kachestvo.png

Диспансеризация

Пациент

Добрый день.

07.09.23 я отправляла обращение по теме невозможности сдать диаскинтест в Иркутске инвалиду-колясочнику, по причине недоступной среды. Обращалась во многие лечебные заведения, в том числе и на платной основе, которые работают. Везде говорили, что на дому этот анализ не делают.

В понедельник 18.09 я пришла в Областную противотуберкулезную больницу по адресу Партизанская, 74, чтобы на месте посмотреть возможность доступа в ЛПУ. Там было без вариантов, чтобы самостоятельно попасть в больницу. По кнопке "вызова" ко мне на улицу вышли 2 сотрудницы. Подробно распросили о моей проблеме и старшая медсестра Иркутского филиала - Исаева Татьяна Ивановна пообещала постараться помочь в решении моей проблемы.

Во вторник, 19 сентября, она мне перезвонила и сообщила, что в среду ко мне на дом приедет медработник для сдачи этого теста. Хочу выразить благодарность сотрудникам и руководству данного медицинского заведения, что они оперативно нашли способ решения моей проблемы. Медработник приехала и все сделала. Спасибо!

Еще отзывы

Я недавно обратился к урологу Бережной Татьяне Юрьевне и был приятно удивлён её внимательностью и отзывчивостью. Она является настоящим профессионалом своего дела и всегда добра к пациентам. Хотелось бы видеть больше таких замечательных врачей, как она.

Я очень рада, что была на приеме у такой высокопрофессиональной медицинской работницы, как доктор Зимина Татьяна Никифоровна. Она подробно ответила на все мои вопросы, уделила внимание моему проблемному вопросу, что оказалось очень приятным для меня. Это всегда приятно, когда ты получаешь помощь у таких образованных, добросердечных и предупредительных специалистов.

Замащикова Алла Сергеевна - Профессионал своего дела. А главное борется за своих пациентов и не боится потерять мягкое место. Побольше бы таких Врачей с опытом. Спасибо вам большое Алла Сергеевна!!!

Приходила за справкой (Иркутск, Партизанская улица, 74ж/1), даже до регистратуры не дошла, милая женщина любезно объяснила куда идти и что делать, все показала и довела прямо до врача! Спасибо!

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Да, так случилось, что пришлось лечиться в этом мед.учреждении. Увы, никто ни от чего не застрахован..., но с такими профессионалами своего дела, с опытнейшими врачами, мне было не страшно! Огромная благодарность моему лечащему врачу, он же зав. отделением лёгочной хирургии Суздальницкому Алексею Евгеньевичу!

У меня был первый прием у гинеколога Антоновой Любови Владимировны, и я осталась очень довольна. Доктор уделила много времени моему обследованию, она была внимательной и проводила все процедуры очень тщательно. После обследования она назначила лечение и дала полезные рекомендации. Я впечатлённая её профессионализмом и хочу поблагодарить её. Обязательно вернусь к ней снова.

Суздальский Алексей Евгеньевич. Это бог, а не хирург. Золотые руки Внимательный к своим пациентам... Спасибо вам за операцию. И лёгких вам пациентов...

Базяев Александр Геннадьевич выполнил мне операцию из-за грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Восстановление прошло быстро и успешно. Даже спустя всего пару дней после процедуры, я не ощущал почти никакого отека пищевода. Ему огромное спасибо.