Подведены итоги Областного конкурса детских рисунков "Рисуем медиков - 2026".
Победители конкурса «Рисуем медиков – 2026»
Участники до 6 лет:
1 место – Дарья Иванова (5 лет), г. Зима, Ухтуйский детский сад «Тополек»;
2 место – Таисия Петрова (4 года), г. Зима, детский сад № 15;
3 место – Вячеслав Распутин (4 года), д. Нены Черемховского района.
Участники 7–10 лет:
1 место – Анастасия Ильиных (10 лет), г. Иркутск, МОУ СОШ № 4;
2 место – Амели Гамова (7 лет), г. Ангарск, прогимназия «Улыбка»;
3 место – Дмитрий Лопух (9 лет), г. Иркутск, МОУ СОШ № 64.
Участники 11–15 лет:
1 место – Анна Редькина (14 лет), с. Олонки Боханского района;
2 место – Кирилл Кудряшов (13 лет), г. Братск,
3 место – Дарина Ивахненко (12 лет), г. Тайшет, МОУ СОШ № 85.
Победители получат дипломы и ценные призы. Кроме этого, дополнительно 17 детей будут отмечены поощрительными призами и почетными грамотами. Всем остальным художникам будут разосланы сертификаты об участии в областном конкурсе.
Подробнее читайте в разделе "Новости"


