17 июня главному врачу ИОКТБ Михаилу Ефимовичу Кощееву вручили почётную грамоту губернатора Иркутской области!
А на следующий день он отметил знаменательный юбилей.
Коллектив больницы первым поздравил своего главного врача!
Вторушина Е. 24/06/2022 - 12:45
Вторушина Е. 17/06/2022 - 13:32
Вторушина Е. 01/06/2022 - 11:44
Вторушина Е. 31/05/2022 - 12:09
Вторушина Е. 29/04/2022 - 14:43
Вторушина Е. 28/04/2022 - 14:43
Вторушина Е. 28/04/2022 - 12:43
Вторушина Е. 26/04/2022 - 19:44
