COVID-19

Диспансеризация

Ярмарка здоровья

Флюра

Выставка для населения «Ярмарка здоровья - 2023» пройдет 24-26 марта 2023 года с 10:00 до 18:00 в павильоне № 1 АО «Сибэкспоцентр».

Выставка включает проведение обследований, консультаций для населения по отказу от курения, снижению веса, динамометрия, биоимпендансометрия, смокелайзер, пикфлоуметрия, измерение артериального давления, пульсоксиметрия, определение индекса массы тела, измерение внутриглазного давления, спирометрия, консультации врача дерматовенеролога, косметолога, врача-кардиолога, врача-реабилитолога, врача-педиатра консультация по вопросам ВИЧ-инфекции и др.

В конференц-зале Сибэскспоцентра пройдут лекции: "Туберкулез: меры профилактики", «Обучение навыкам оказания первой помощи», «Диетотерапия, как основной метод лечения сахарного диабета», «Профилактика и ранняя диагностика рака молочных желез», «Профилактика инфекций передающихся половым путем» и др. Состоятся Круглые столы «Доброкачественные новообразования кожи. Методы диагностики и лечения», «Центр «Здоровая кожа»: вопросы и ответы».

В программе также мастер-классы по северной ходьбе, по профилактике остеохондроза, по здоровому питанию. На сценической площадке пройдут акции и флешмобы.        

На открытой площадке АО «Сибэкспоцентр» в передвижных мобильных комплексах состоятся будет организовано тестирование на ВИЧ-инфекцию, вирусные парентеральные гепатиты, флюорография, экспресс-анализ крови на глюкозу и холестерин, ЭКГ-исследование, антропометрия, оценка нутритивного статуса, измерение артериального давления, пульсоксиметрия, анонимная экспресс-диагностика употребления наркотических веществ, УЗИ-щитовидной железы, УЗИ-брюшной полости, вакцинация COVID-19, а также пройдут консультации узких специалистов.

Еще новости