COVID-19

Диспансеризация

Выборы Президента РФ

мобильная урна для голосования

Выборы президента России состоялись для пациентов Иркутской областной клинической туберкулезной больницы, проходящих лечение в стационаре на ул. Терешковой, 59. Своим конституционным правом участия в выборах всех уровней воспользовались 100 граждан РФ.

В больницу приехали члены территориальной избирательной комиссии, наблюдатель областной ИК. Они привезли с собой опломбированную мобильную урну для бюллетеней и сами бюллетени строго в соответствии с заранее составленными и предоставленными в ТИК списками пациентов.

Голосование проходило в актовом зале больницы с соблюдением всех правил эпидемиологической безопасности: пациенты небольшими группами в сопровождении старших медсестер проходили в зал, члены ТИК были полностью экипированы средствами индивидуальной защиты. После окончания основного, массового этапа голосования они прошли по отделениям к немобильным (лежачим) пациентам.

Благодарим за безупречную организацию выборного процесса заместителя главного врача по кадровой работе Ирину Валерьевну Евстигнееву!
 

Еще новости