COVID-19

Диспансеризация

Ветерану виват!

Захарова Л.И.

Сегодня, 27 февраля, отмечает славный юбилей ветеран труда, медсестра отделения для больных туберкулезом органов дыхания Черемховского филиала Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Людмила Иннокентьевна Захарова.

Общий медицинский стаж Людмилы Иннокентьевны – 47 лет! В 1980 году она была принята фельдшером туберкулезного санатория, в 1981 перешла на должность медицинской сестры, а в 2002 –палатной медицинской сестрой в стационар. И трудится по сей день.

К слову, палатная медсестра для пациентов, что мать родная, а докторам – первый помощник. Она должна знать все о пациентах: помыт ли, какой аппетит, все ли лекарства принял. А еще вести великое множество документации и быть всегда готовой не только оценить общее состояние пациента и, в случае чего, вызвать доктора, но и самой оказать помощь. Людмила Иннокентьевна справляется с этими задачами образцово.

Потому что она «трудолюбивая, доброжелательная и очень энергичная», – говорят коллеги.

Дорогая Людмила Иннокентьевна, с юбилеем Вас! Радости в жизни, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, благополучия, любви и внимания от дорогих Вам людей!

Еще новости